Visualizzazione di tutti i 10 risultati

Show sidebar
Marca
PER
Attacco
Attacco
Sale
Codolo per coni portautensile ISO 50 - IMS
Chiudi

Codolo per coni portautensile ISO 50 – IMS

13,50 21,00  IVA escl.
Codolo per coni portautensile ISO 50 Codice Marca Macchinario Diametro Lunghezza Tipo AAF24 2T, Bidese, Biesse, Brembana CMS, D2, DIN
Sale
Cono portapinza ER ISO 50 BT
Chiudi

Cono portapinza ER BT 50 – D2 e 2T – IMS

403,99 483,75  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVBT5053138ER325072,5
MVBT5053238ER406376,25
Sale
Cono portaforetto
Chiudi

Cono portautensile BT 50 attacco 1/2 Gas – D2 e 2T – IMS

191,48 403,13  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVBT50509381/2"4520
MVBT50501381/2"4550
MVBT5050838M304520
MVBT50507381/2"450
MVBT50502381/2"4580
MVBT50503381/2"45100
MVBT50504381/2"45160
MVBT50505381/2"45200
MVBT50506381/2"45250
Sale
Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso
Chiudi

Cono portautensile BT 50 per mole da ribasso – D2 e 2T – IMS

306,38 403,13  IVA escl.
CodiceADL
MVBT50521C385050
MVBT50526L3850100
Sale
Cono portautensile ISO 50 BT per mole da profilo
Chiudi

Cono portautensile BT 50 per mole da profilo – D2 e 2T – IMS

168,51 201,56  IVA escl.
CodiceADL
MVBT50511382220
MVBT50522382234
MVBT50512382239
MVBT50523382247
MVBT50513382280
MVBT50514383520
MVBT50524383534
MVBT50115383539
MVBT50525383547
MVBT50116383580
MVBT50117384545
Sale
Cono portapinza ER – ISO 50
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 50 Bidese 2T e altri – IMS

200,68 213,66  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVDIN53119,1ER325072,5
MVDIN53219,1ER406376,25
Sale
Cono portaforetto ISO 50
Chiudi

Cono portautensile ISO 50 attacco 1/2 Gas – Omag, SassoMeccanica e altro – IMS

156,75 1.050,00  IVA escl.
CodiceAMDL
MVDIN50119,11/2"4050
MVDIN50219,11/2"4080
MVDIN50319,11/2"40120
MVDIN50419,11/2"40200
MVDIN50519,11/2"40250
MVDIN50719,11/2"40300
MVDIN50819,11/2"40400
MVDIN50919,11/2"40500
MVDIN50619,1M304080
Sale
Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso
Chiudi

Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso – Bidese 2T e altro – IMS

192,38 217,50  IVA escl.
CodiceADL1
MVDIN521C19,15035
MVDIN526C19,15075
Sale
Cono portautensile ISO 50 per mole da profilo
Chiudi

Cono portautensile ISO 50 per mole da profilo – Bidese 2T e altro – IMS

168,15 458,33  IVA escl.
CodiceADLL1
MVDIN51119,1222070
MVDIN52219,1223470
MVDIN51219,1223970
MVDIN52319,1224770
MVDIN51319,1228070
MVDIN51419,1352070
MVDIN52419,1353270
MVDIN51519,1353970
MVDIN52519,1354770
MVDIN51619,1358070
MVDIN51819,13510070
MVDIN51919,13514070
MVDIN52019,13515070
MVDIN51719,14516070
MVDIN52619,15018070
Sale
Kit di bloccaggio per cono portamola - IMS
Chiudi

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

24,19 80,63  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163