Visualizzazione di 10 risultati

Marca
PER
Attacco
Attacco

Codolo per coni portautensile ISO 50 – IMS

15,52 24,15  IVA escl.
-Codolo per coni portautensile ISO 50 Codice Marca Macchinario Diametro Lunghezza Tipo AAF24 2T, Bidese, Biesse, Brembana CMS, D2, DIN

Cono portapinza ER BT 50 – D2 e 2T – IMS

464,58 556,31  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVBT5053138ER325072,5
MVBT5053238ER406376,25

Cono portautensile BT 50 attacco 1/2 Gas – D2 e 2T – IMS

220,20 463,59  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVBT50509381/2"4520
MVBT50501381/2"4550
MVBT5050838M304520
MVBT50507381/2"450
MVBT50502381/2"4580
MVBT50503381/2"45100
MVBT50504381/2"45160
MVBT50505381/2"45200
MVBT50506381/2"45250

Cono portautensile BT 50 per mole da ribasso – D2 e 2T – IMS

352,33 463,59  IVA escl.
CodiceADL
MVBT50521C385050
MVBT50526L3850100

Cono portautensile BT 50 per mole da profilo – D2 e 2T – IMS

193,78 231,79  IVA escl.
CodiceADL
MVBT50511382220
MVBT50522382234
MVBT50512382239
MVBT50523382247
MVBT50513382280
MVBT50514383520
MVBT50524383534
MVBT50115383539
MVBT50525383547
MVBT50116383580
MVBT50117384545

Cono portapinza ER – ISO 50 Bidese 2T e altri – IMS

230,78 245,70  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVDIN53119,1ER325072,5
MVDIN53219,1ER406376,25

Cono portautensile ISO 50 attacco 1/2 Gas – Omag, SassoMeccanica e altro – IMS

180,26 1.207,50  IVA escl.
CodiceAMDL
MVDIN50119,11/2"4050
MVDIN50219,11/2"4080
MVDIN50319,11/2"40120
MVDIN50419,11/2"40200
MVDIN50519,11/2"40250
MVDIN50719,11/2"40300
MVDIN50819,11/2"40400
MVDIN50919,11/2"40500
MVDIN50619,1M304080

Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso – Bidese 2T e altro – IMS

221,23 250,12  IVA escl.
CodiceADL1
MVDIN521C19,15035
MVDIN526C19,15075

Cono portautensile ISO 50 per mole da profilo – Bidese 2T e altro – IMS

193,37 527,07  IVA escl.
CodiceADLL1
MVDIN51119,1222070
MVDIN52219,1223470
MVDIN51219,1223970
MVDIN52319,1224770
MVDIN51319,1228070
MVDIN51419,1352070
MVDIN52419,1353270
MVDIN51519,1353970
MVDIN52519,1354770
MVDIN51619,1358070
MVDIN51819,13510070
MVDIN51919,13514070
MVDIN52019,13515070
MVDIN51719,14516070
MVDIN52619,15018070

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

27,81 92,72  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163