Visualizzazione di tutti i 6 risultati

Show sidebar
Marca
PER
Attacco
Sale
Codolo per coni portautensile ISO/BT 40 - IMS
Chiudi

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

9,75 14,25  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante
Sale
IMS - Cono portapinza ER – ISO 40
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 40 Busetti – IMS

277,88 315,00  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVBU13125ER325052,5
MVBU13225ER406356,5
Sale
IMS - Cono portaforetto ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Busetti – IMS

117,56 322,50  IVA escl.
CodiceAML
MVBU101251/2"0
MVBU10625M300
MVBU102251/2"100
MVBU103251/2"200
MVBU104251/2"250
MVBU105251/2"300
Sale
Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso – Busetti – IMS

191,48 403,13  IVA escl.
CodiceADL
MVBU121C25506 FORI500
MVBU126L25506 FORI100
MVBU127L25506 FORI150
MVBU128L25506 FORI200
MVBU129L25506 FORI300
Sale
IMS - Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Busetti – IMS

128,25 209,63  IVA escl.
CodiceADL
MVBU109251223
MVBU110251214
MVBU111252220
MVBU122252234
MVBU112252239
MVBU123252247
MVBU113252280
MVBU113-B252290
MVBU113-C2522100
MVBU114253520
MVBU124253534
MVBU115253539
MVBU125253547
MVBU116253580
MVBU117254545
MVBU1182535100
MVBU1192545170
Sale
Kit di bloccaggio per cono portamola - IMS
Chiudi

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

24,19 80,63  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163