Visualizzazione di 6 risultati

Marca
PER
Attacco
Attacco

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

11,21 16,38  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante

Cono portapinza ER – ISO 40 Busetti – IMS

319,56 362,25  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVBU13125ER325052,5
MVBU13225ER406356,5

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Busetti – IMS

135,19 370,87  IVA escl.
CodiceAML
MVBU101251/2"0
MVBU10625M300
MVBU102251/2"100
MVBU103251/2"200
MVBU104251/2"250
MVBU105251/2"300

Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso – Busetti – IMS

220,20 463,59  IVA escl.
CodiceADL
MVBU121C25506 FORI500
MVBU126L25506 FORI100
MVBU127L25506 FORI150
MVBU128L25506 FORI200
MVBU129L25506 FORI300

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Busetti – IMS

147,48 241,07  IVA escl.
CodiceADL
MVBU109251223
MVBU110251214
MVBU111252220
MVBU122252234
MVBU112252239
MVBU123252247
MVBU113252280
MVBU113-B252290
MVBU113-C2522100
MVBU114253520
MVBU124253534
MVBU115253539
MVBU125253547
MVBU116253580
MVBU117254545
MVBU1182535100
MVBU1192545170

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

27,81 92,72  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163