Visualizzazione di 6 risultati

Marca
PER
Attacco
Attacco

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

11,21 16,38  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante

Cono portapinza ER – ISO 40 FA – IMS

352,33 370,87  IVA escl.
CodiceATipa pinzaDL
MVFA13125ER325052,50
MVFA13225ER406356,5

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – FA – IMS

158,55 649,03  IVA escl.
CodiceAML
MVFA101251/2"0
MVFA10625M300
MVFA102251/2"100
MVFA103251/2"200
MVFA104251/2"250
MVFA105251/2"300

Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso – FA – IMS

264,24 834,47  IVA escl.
CodiceADL
MVFA121C25506 FORI500
MVFA126L25506 FORI100
MVFA127L25506 FORI150
MVFA128L25506 FORI200
MVFA129L25506 FORI300

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – FA – IMS

158,55 324,51  IVA escl.
CodiceADL
MVFA109251223
MVFA110251214
MVFA111252220
MVFA122252234
MVFA112252239
MVFA123252247
MVFA113252280
MVFA113-B252290
MVFA113-C2522100
MVFA114253520
MVFA124253534
MVFA115253539
MVFA125253547
MVFA116253580
MVFA117254545
MVFA1182535100
MVFA1192545170

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

27,81 92,72  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163