Visualizzazione di tutti i 6 risultati

Show sidebar
Marca
PER
Attacco
Sale
Codolo per coni portautensile ISO/BT 40 - IMS
Chiudi

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

9,75 14,25  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante
Sale
IMS - Cono portapinza ER – ISO 40
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 40 FA – IMS

306,38 322,50  IVA escl.
CodiceATipa pinzaDL
MVFA13125ER325052,50
MVFA13225ER406356,5
Sale
IMS - Cono portaforetto ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – FA – IMS

137,87 564,38  IVA escl.
CodiceAML
MVFA101251/2"0
MVFA10625M300
MVFA102251/2"100
MVFA103251/2"200
MVFA104251/2"250
MVFA105251/2"300
Sale
Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso – FA – IMS

229,78 725,63  IVA escl.
CodiceADL
MVFA121C25506 FORI500
MVFA126L25506 FORI100
MVFA127L25506 FORI150
MVFA128L25506 FORI200
MVFA129L25506 FORI300
Sale
Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – FA – IMS

137,87 282,19  IVA escl.
CodiceADL
MVFA109251223
MVFA110251214
MVFA111252220
MVFA122252234
MVFA112252239
MVFA123252247
MVFA113252280
MVFA113-B252290
MVFA113-C2522100
MVFA114253520
MVFA124253534
MVFA115253539
MVFA125253547
MVFA116253580
MVFA117254545
MVFA1182535100
MVFA1192545170
Sale
Kit di bloccaggio per cono portamola - IMS
Chiudi

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

24,19 80,63  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163