Visualizzazione di tutti i 6 risultati

Show sidebar
Marca
PER
Attacco
Sale
Codolo per coni portautensile ISO/BT 40 - IMS
Chiudi

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

9,75 14,25  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante
Sale
Kit di bloccaggio per cono portamola - IMS
Chiudi

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

24,19 80,63  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163
Sale
Cono portapinza ER – ISO 40
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 40 Gadia – IMS

191,48 209,63  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVGA13119,1ER325072,5
MVGA13219,1ER406372,5
Sale
Cono portaforetto ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Gadia – IMS

137,87 338,63  IVA escl.
CodiceAMDL
MVGA10119,11/2"5055
MVGA10619,1M305055
MVGA10219,11/2"5080
MVGA10319,11/2"50100
MVGA10419,11/2"50150
MVGA10519,11/2"50200
MVGA10719,11/2"50250
MVGA101SX19,11/2"5050
Sale
Cono portautensile per mole da ribasso ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso – Gadia – IMS

229,78 306,38  IVA escl.
CodiceADL1
MVGA121C19,15035
MVGA126L19,15075
Sale
Cono portamola ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Gadia – IMS

145,53 338,63  IVA escl.
CodiceADLL1
MVGA11119,1222060
MVGA12219,1223460
MVGA11219,1223960
MVGA12319,1224760
MVGA11319,1228060
MVGA11419,1352060
MVGA12419,1353460
MVGA11519,1353960
MVGA12519,1354760
MVGA11619,1358060
MVGA11919,13515060
MVGA11719,1454560
MVGA12019,14517060