Visualizzazione di 5 risultati

Marca
PER
Attacco
Attacco

Cono portapinza ER – ISO 40 Intermac, Bimatech e altri – IMS

142,69 199,35  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVIN13125ER325052,5
MVIN13225ER406356,5

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Intermac, Bimatech e altri – IMS

73,74 788,10  IVA escl.
CodiceAML
MVIN101251/2"0
MVIN10625M300
MVIN102251/2"100
MVIN103251/2"200
MVIN104251/2"250
MVIN105251/2"300
MVIN106251/2"400
MVIN107251/2"500

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Intermac, Bimatech e altri – IMS

73,74 310,50  IVA escl.
CodiceADL
MVIN109251223
MVIN110251214
MVIN111252220
MVIN122252234
MVIN112252239
MVIN123252247
MVIN113252280
MVIN113-B252290
MVIN113-C2522100
MVIN114253520
MVIN124253534
MVIN115253539
MVIN125253547
MVIN116253580
MVIN1172543170
MVIN118254545
MVIN1192545100
MVIN1202545170

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

27,81 92,72  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163

Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso – Intermac, Bimatech e altri – IMS

114,71 834,47  IVA escl.
CodiceADL
MVIN121C25506 FORI30
MVIN126L25506 FORI100
MVIN127L25506 FORI150
MVIN128L25506 FORI200
MVIN129L25506 FORI300
MVIN130L25506 FORI500