Visualizzazione di 9 risultati

Marca
PER
Attacco
Attacco

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

11,21 16,38  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante

Cono portautensile BT 40 attacco 1/2 Gas – Denver VEM e altro – IMS

106,52 417,23  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVVE101271/2"4523
MVVE103271/2"4545
MVVE10627M304523
MVVE107271/2"450
MVVE108271/2"45100
MVVE109271/2"45160
MVVE110271/2"45200
MVVE137271/2"45250
MVVE103-SX271/2"4545

Cono portapinza ER BT 40 – Denver VEM e altro – IMS

136,83 169,91  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVVE13127ER325072,5
MVVE13227ER406376,25

Cono portautensile BT 40 per mole da ribasso – Denver VEM e altro – IMS

140,93 278,16  IVA escl.
CodiceADL
MVVE121C275050
MVVE126L2750150
MVVE127L2750200
MVVE128L2750250

Cono portautensile BT 40 per mole da profilo – Denver VEM e altro – IMS

101,60 242,00  IVA escl.
CodiceADL
MVVE100271220
MVVE111272220
MVVE122272234
MVVE112272239
MVVE123272247
MVVE113272280
MVVE114273520
MVVE115273534
MVVE124273539
MVVE125273547
MVVE126273560
MVVE116273580
MVVE117274545

Cono portapinza ER – ISO 40 Lovati – IMS

264,24 278,16  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVLO13125ER255053,40
MVLO13225ER406357,15

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Lovati – IMS

111,43 203,98  IVA escl.
CodiceAMDL
MVLO101251/2"4526
MVLO105251/2"5050
MVLO10625M305050

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Lovati – IMS

171,76 278,16  IVA escl.
CodiceADLL1
MVLO11125222051
MVLO12225223951
MVLO11225224051
MVLO12325224751
MVLO11325228051
MVLO11425222051
MVLO11925352551
MVLO12425353451
MVLO11525353951
MVLO12525354751
MVLO11625358051
MVLO11725454551

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

27,81 92,72  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163