Visualizzazione di 1-20 di 23 risultati

Show sidebar
Sale
Codolo per coni portautensile ISO 50 - IMS
Chiudi

Codolo per coni portautensile ISO 50 – IMS

13,50 21,00  IVA escl.
Codolo per coni portautensile ISO 50 Codice Marca Macchinario Diametro Lunghezza Tipo AAF24 2T, Bidese, Biesse, Brembana CMS, D2, DIN
Sale
Cono portapinza ER ISO 50 BT
Chiudi

Cono portapinza ER BT 50 – Biesse – IMS

356,25 397,50  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVIN53139ER325072,5
MVIN53239ER406376,25
Sale
Cono portaforetto
Chiudi

Cono portautensile BT 50 attacco 1/2 Gas – Biesse – IMS

191,48 322,50  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVIN501391/2"4550
MVIN502391/2"4580
MVIN503391/2"45100
MVIN504391/2"45160
MVIN505391/2"45200
MVIN506391/2"45250
MVIN507391/2"450
MVIN50839M304520
MVIN509391/2"4520
Sale
Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso
Chiudi

Cono portautensile BT 50 per mole da ribasso – Biesse – IMS

229,78 282,19  IVA escl.
CodiceADLC
MVIN521C39505075
MVIN526L395010075
MVIN5273960-97,5
Sale
Cono portautensile ISO 50 BT per mole da profilo
Chiudi

Cono portautensile BT 50 per mole da profilo – Biesse – IMS

214,46 282,19  IVA escl.
CodiceADL
MVIN511392220
MVIN512392239
MVIN522392234
MVIN513392280
MVIN523392247
MVIN514393520
MVIN524393534
MVIN515393539
MVIN525393547
MVIN516393580
MVIN517394545
Sale
Cono portapinza ER ISO 50 BT
Chiudi

Cono portapinza ER BT 50 – D2 e 2T – IMS

403,99 483,75  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVBT5053138ER325072,5
MVBT5053238ER406376,25
Sale
Cono portaforetto
Chiudi

Cono portautensile BT 50 attacco 1/2 Gas – D2 e 2T – IMS

191,48 403,13  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVBT50509381/2"4520
MVBT50501381/2"4550
MVBT5050838M304520
MVBT50507381/2"450
MVBT50502381/2"4580
MVBT50503381/2"45100
MVBT50504381/2"45160
MVBT50505381/2"45200
MVBT50506381/2"45250
Sale
Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso
Chiudi

Cono portautensile BT 50 per mole da ribasso – D2 e 2T – IMS

306,38 403,13  IVA escl.
CodiceADL
MVBT50521C385050
MVBT50526L3850100
Sale
Cono portautensile ISO 50 BT per mole da profilo
Chiudi

Cono portautensile BT 50 per mole da profilo – D2 e 2T – IMS

168,51 201,56  IVA escl.
CodiceADL
MVBT50511382220
MVBT50522382234
MVBT50512382239
MVBT50523382247
MVBT50513382280
MVBT50514383520
MVBT50524383534
MVBT50115383539
MVBT50525383547
MVBT50116383580
MVBT50117384545
Sale
Cono portapinza ER – ISO 50
Chiudi

Cono portapinza ER ISO 50 HSD – Tagli uguali – IMS

382,97 403,13  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVDIN531TU19,1ER325072,50
MVDIN532TU19,1ER406376,25
Sale
Cono portaforetto ISO 50
Chiudi

Cono portautensile ISO 50 HSD attacco 1/2 Gas – Tagli uguali – IMS

171,00 375,00  IVA escl.
CodiceAMDL
MVDIN501TU19,11/2"4050
MVDIN502TU19,11/2"4080
MVDIN503TU19,11/2"40120
MVDIN504TU19,11/2"40200
MVDIN505TU19,11/2"40250
MVDIN506TU19,1M304080
Sale
Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso
Chiudi

Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso HSD – Tagli uguali – IMS

185,25 217,50  IVA escl.
CodiceADL1
MVDIN521TU19,15035
MVDIN526TU19,15075
Sale
Cono portautensile ISO 50 per mole da profilo
Chiudi

Cono portautensile ISO 50 per mole da profilo HSD – Tagli uguali – IMS

168,51 201,56  IVA escl.
CodiceADLL1
MVDIN522TU19,1223470
MVDIN512TU19,1223970
MVDIN523TU19,1224770
MVDIN513TU19,1228070
MVDIN524TU19,1353270
MVDIN515TU19,1353970
MVDIN525TU19,1354770
MVDIN516TU19,1358070
Sale
Cono portapinza ER – ISO 50
Chiudi

Cono portapinza ER ISO 50 – Brembana CMS – IMS

459,56 483,75  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVDIN531CMS19,1ER325072,5
MVDIN532CMS19,1ER406372,5
Sale
Cono portaforetto ISO 50
Chiudi

Cono portautensile ISO 50 attacco 1/2 Gas – Brembana CMS – IMS

306,38 483,75  IVA escl.
CodiceAMDL
MVDIN501CMS19,11/2"4050
MVDIN502CMS19,11/2"4080
MVDIN503CMS19,11/2"40120
MVDIN504CMS19,11/2"40200
MVDIN505CMS19,11/2"40250
MVDIN506CMS19,1M304050
Sale
Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso
Chiudi

Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso – Brembana CMS – IMS

459,56 483,75  IVA escl.
CodiceADL1
MVDIN521CMS19,15035
MVDIN526CMS19,15075
Sale
Cono portautensile ISO 50 per mole da profilo
Chiudi

Cono portautensile ISO 50 per mole da profilo – Brembana CMS – IMS

306,38 362,81  IVA escl.
CodiceADL
MVDIN522CMS19,12234
MVDIN512CMS19,12239
MVDIN523CMS19,12247
MVDIN513CMS19,12280
MVDIN524CMS19,13532
MVDIN515CMS19,13539
MVDIN525CMS19,13547
MVDIN516CMS19,13580
Sale
Cono portapinza ER – ISO 50
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 50 Bidese 2T e altri – IMS

200,68 213,66  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVDIN53119,1ER325072,5
MVDIN53219,1ER406376,25
Sale
Cono portaforetto ISO 50
Chiudi

Cono portautensile ISO 50 attacco 1/2 Gas – Omag, SassoMeccanica e altro – IMS

156,75 1.050,00  IVA escl.
CodiceAMDL
MVDIN50119,11/2"4050
MVDIN50219,11/2"4080
MVDIN50319,11/2"40120
MVDIN50419,11/2"40200
MVDIN50519,11/2"40250
MVDIN50719,11/2"40300
MVDIN50819,11/2"40400
MVDIN50919,11/2"40500
MVDIN50619,1M304080
Sale
Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso
Chiudi

Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso – Bidese 2T e altro – IMS

192,38 217,50  IVA escl.
CodiceADL1
MVDIN521C19,15035
MVDIN526C19,15075

Coni ISO 50 per macchine CNC

Se la tua macchina CNC monta dei coni ISO 50 sei nella sezione giusta. I coni ISO 50 sono i coni più “grossi” tra quelli della famiglia ISO utilizzati nel settore delle macchine CNC marmo-vetro, legno e ferro. Abbiamo disponibili coni per macchine Biesse, Brembana CMS, OMAG, HSD e altri. Ovviamenti trovi anche i relativi Kit di bloccaggio e Codoli.
I Coni ISO 50 disponibili online su amastone sono tutti made in Italy e prodotti da IMS.

ApprofondimentoI Coni Portautensili nel settore marmo-vetro


Per un supporto tecnico nell’identificazione del corretto cono ISO 50 per la tua macchina CNC non esitare a contattarci via chat o all’indirizzo