Generatore 4000W Inverter Monofase GE3600BMI | MOSA
COD: GE3600BMI
879,00  IVA escl.
Esaurito
Notificami quando disponibile
COD: GE3600BMI Categoria:
Specifiche
Brand Marca
potenza Potenza
3600 W
Tensione uscita
220 V
Descrizione
Generatore 4000W Inverter GE3600BMI | MOSA
Gruppo elettrogeno – Generatore inverter con motore a 4 tempi a benzina e serbatoio da 12 litri, da 3600 W e uscita corrente monofase.
Caratteristiche principali:
  • Potenza continua: 3600 W
  • Motore: 4 tempi
  • Carburante: benzina
  • AVR: no
  • Autonomia: 8,5 ore
  • Peso: 42 Kg
  • Potenza massima: 4000 W
  • Tipo di avviamento: a strappo
  • Capacità serbatoio: 12 l
  • Uscita corrente: monofase
  • Rumorosità a7 m: 67 dB(A)
Recensioni (0)
0 reviews
0
Ancora non ci sono recensioni.
Recensisci per primo “Generatore 4000W Inverter Monofase GE3600BMI | MOSA”