Visualizzazione di tutti i 6 risultati

Show sidebar
Marca
PER
Attacco
Sale
Codolo per coni portautensile ISO/BT 40 - IMS
Chiudi

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

9,75 14,25  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante
Sale
Kit di bloccaggio per cono portamola - IMS
Chiudi

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

24,19 80,63  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163
Sale
Cono portapinza ER – ISO 40
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 40 Agut Prussiani Nuovo Tipo – IMS

192,38 225,00  IVA escl.
CodiceTipo pinzaDL
MVAG131ER325053,4
MVAG132ER406357,4
Sale
Cono portaforetto ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Agut Prussiani Nuovo Tipo – IMS

137,87 212,85  IVA escl.
CodiceMDL
MVAG1011/2"4918
MVAG1021/2"4950
MVAG1031/2"4980
MVAG1041/2"49120
MVAG106M304918
Sale
Cono portamola ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Agut Prussiani Nuovo Tipo – IMS

145,53 261,23  IVA escl.
CodiceDL
MVAG1222234
MVAG1122239
MVAG1232247
MVAG1132280
MVAG1243534
MVAG1153539
MVAG1253547
MVAG11835124
MVAG1163580