Visualizzazione di 12 risultati

Marca
PER
Attacco
Attacco

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

13,51  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante

Manina cono portautensile Bavelloni BT 40 – GNC

29,60 33,60  IVA escl.
Manina per magazzino portaconi Bavelloni BT-40

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Cobalm, Donatoni, Bavelloni e altro – IMS

135,13 138,60  IVA escl.
CodiceAMDL
MVBA09719,11/2"500
MVBA09819,11/2"5010
MVBA09919,11/2"5025
MVBA10119,11/2"5050
MVBA10219,11/2"5080
MVBA10319,11/2"50100
MVBA10419,11/2"50150
MVBA10519,11/2"50200
MVBA10719,11/2"50250
MVBA101SX19,11/2"5050-M16SX
MVBA10619,1M305050

Cono portapinza ER – ISO 40 Pedrini Cobalm e altro – IMS

169,78  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVBA13119,1ER325072,5
MVBA13219,1ER406372,5

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Pedrini Cobalm e altro – IMS

150,72 181,91  IVA escl.
CodiceADLL1
MVBA11119,1222010
MVBA12219,1223410
MVBA11219,1223910
MVBA12319,1224710
MVBA11319,1228010
MVBA11419,1352010
MVBA12419,1353410
MVBA11519,1353910
MVBA12519,1354710
MVBA11619,1358010
MVBA11919,13515010
MVBA11719,1454510
MVBA12019,14517010

Cono portautensile ISO 30 attacco 1/2 Gas Bavelloni – Tagli uguali – IMS

114,34  IVA escl.
CodiceAMDL
MVBA30119,11/2"4035
MVBA30219,11/2"4050
MVBA30619,1M304035

Codolo per coni portautensile ISO/BT 30 – IMS

13,51  IVA escl.
Codolo per coni portautensile ISO/BT 30 Codolo per coni portautensile ISO 30 e BT30 utilizzato nelle principali marche di macchine

Cono Bavelloni ISO 40

101,25 153,75  IVA escl.
Cono Bavelloni ISO 40 Coni ISO 40 per Bavelloni di altissima qualità prodotti in Italia. Tutti i coni hanno uno

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

33,52  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163

Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso – Pedrini Cobalm e altro – IMS

233,88 251,21  IVA escl.
CodiceADL1
MVBA121C19,15035
MVBA126L19,15075

Cono portapinza ER – ISO 30 Bavelloni – Tagli uguali – IMS

150,72  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVBA33019,1ER254253,4
MVBA33119,1ER325053,4

Cono portautensile ISO 30 per mole da profilo Bavelloni – Tagli uguali – IMS

129,93 161,12  IVA escl.
CodiceADLL1
MVBA31019,1132015,9
MVBA31119,1222015,9
MVBA32219,1223415,9
MVBA31219,1223915,9
MVBA32319,1224715,9
MVBA31319,1228015,9
MVBA31419,1352015,9
MVBA32419,1353415,9
MVBA31519,1353915,9
MVBA32519,1354715,9
MVBA31019,1358015,9

Accessori compatibili CNC Bavelloni

Bavelloni coni e manine - amastone

Accessori specifici per macchine CNC Bavelloni. I coni portautensili e le manine (forchette portacono) per il magazzino utensili sono specifici per le macchine Bavelloni.

Esempio macchine CNC, Centri di lavoro Bavelloni per le quali puoi trovare gli accessori sono: Bavelloni Egar, Bavelloni CN3, Bavelloni NRG 250, Bavelloni NRG 330, Bavelloni NRG 420

Se hai dubbi inviaci una foto del cono o della manina Bavelloni che già ha.