Visualizzazione di tutti i 11 risultati

Show sidebar
Marca
PER
Attacco
Attacco
Sale
Codolo per coni portautensile ISO/BT 40 - IMS
Chiudi

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

9,75 14,25  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante
Sale
Cono portaforetto ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Cobalm, Donatoni, Bavelloni e altro – IMS

85,78 395,06  IVA escl.
CodiceAMDL
MVBA09719,11/2"500
MVBA09819,11/2"5010
MVBA09919,11/2"5025
MVBA10119,11/2"5050
MVBA10219,11/2"5080
MVBA10319,11/2"50100
MVBA10419,11/2"50150
MVBA10519,11/2"50200
MVBA10719,11/2"50250
MVBA101SX19,11/2"5050-M16SX
MVBA10619,1M305050
Sale
Manina cono portautensile Bavelloni BT 40
Chiudi

Manina cono portautensile Bavelloni BT 40 – GNC

26,25 30,00  IVA escl.
Manina per magazzino portaconi Bavelloni BT-40
Sale
Kit di bloccaggio per cono portamola - IMS
Chiudi

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

24,19 80,63  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163
Sale
Cono portapinza ER – ISO 40
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 40 Pedrini Cobalm e altro – IMS

118,99 147,75  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVBA13119,1ER325072,5
MVBA13219,1ER406372,5
Sale
Cono portamola ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Pedrini Cobalm e altro – IMS

88,35 314,44  IVA escl.
CodiceADLL1
MVBA11119,1222010
MVBA12219,1223410
MVBA11219,1223910
MVBA12319,1224710
MVBA11319,1228010
MVBA11419,1352010
MVBA12419,1353410
MVBA11519,1353910
MVBA12519,1354710
MVBA11619,1358010
MVBA11919,13515010
MVBA11719,1454510
MVBA12019,14517010
Sale
Cono portaforetto ISO 30
Chiudi

Cono portautensile ISO 30 attacco 1/2 Gas Bavelloni – Tagli uguali – IMS

91,91 96,75  IVA escl.
CodiceAMDL
MVBA30119,11/2"4035
MVBA30219,11/2"4050
MVBA30619,1M304035
Sale
Codolo per coni portautensile ISO/BT 30 - IMS
Chiudi

Codolo per coni portautensile ISO/BT 30 – IMS

13,00  9,75  IVA escl.
Codolo per coni portautensile ISO/BT 30 Codolo per coni portautensile ISO 30 e BT30 utilizzato nelle principali marche di macchine
Sale
Cono portapinza ER - ISO 30
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 30 Bavelloni – Tagli uguali – IMS

106,47 112,07  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVBA33019,1ER254253,4
MVBA33119,1ER325053,4
Sale
Cono portamola ISO 30
Chiudi

Cono portautensile ISO 30 per mole da profilo Bavelloni – Tagli uguali – IMS

85,02 96,75  IVA escl.
CodiceADLL1
MVBA31019,1132015,9
MVBA31119,1222015,9
MVBA32219,1223415,9
MVBA31219,1223915,9
MVBA32319,1224715,9
MVBA31319,1228015,9
MVBA31419,1352015,9
MVBA32419,1353415,9
MVBA31519,1353915,9
MVBA32519,1354715,9
MVBA31019,1358015,9

Accessori compatibili CNC Bavelloni

Bavelloni coni e manine - amastone

Accessori specifici per macchine CNC Bavelloni. I coni portautensili e le manine (forchette portacono) per il magazzino utensili sono specifici per le macchine Bavelloni.

Esempio macchine CNC, Centri di lavoro Bavelloni per le quali puoi trovare gli accessori sono: Bavelloni Egar, Bavelloni CN3, Bavelloni NRG 250, Bavelloni NRG 330, Bavelloni NRG 420

Se hai dubbi inviaci una foto del cono o della manina Bavelloni che già ha.