Visualizzazione di 11 risultati

Marca
PER
Diametro
Attacco
Attacco

Bidese – Volanetto in alluminio per monofilo

195,00 235,00  IVA escl.
Volanetto in alluminio da Ø350 o da Ø230mm per monofilo Sono volanetti guidafilo per monofili Bidese Impianti, installati su macchine

Striscia poliuretano per volani

18,30 36,00  IVA escl.
Striscia in poliuretano per volani Disponibili strisce/guarnizioni in poliuretano in diverse misure: Striscia 34 x 6 mm – Durezza 70/75

Bidese – Volano in alluminio 1000 mm per monofilo – Completo di guarnizione

1.000,00  IVA escl.
Volano in alluminio per monofilo Bidese/Breton 1000 mm Diametro 1000 mm tipicamente installate su macchine monofilo Bidese. Completo di rivestimento con

Bidese – Contro-chiocciola monolama Bidese Falcon

130,00  IVA escl.
Bidese – Contro-chiocciola (Chiocciola di sicurezza) monolama Bidese Falcon Diametro interno: 50 mm Diametro esterno: 77 mm Altezza: 60 mm

Codolo per coni portautensile ISO 50 – IMS

18,71  IVA escl.
-Codolo per coni portautensile ISO 50 Codice Marca Macchinario Diametro Lunghezza Tipo AAF24 2T, Bidese, Biesse, Brembana CMS, D2, DIN

Bidese – Mozzo per volanetto da 350 mm per monofilo

210,00  IVA escl.
Mozzo per volanetto in alluminio 350 mm per monofilo Bidese/Breton Mozzo per monofilo Bidese/Breton da applicare al volanetto guidafilo da

Cono portapinza ER – ISO 50 Bidese 2T e altri – IMS

251,21  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVDIN53119,1ER325072,5
MVDIN53219,1ER406376,25

Cono portautensile ISO 50 attacco 1/2 Gas – Omag, SassoMeccanica e altro – IMS

239,08 343,03  IVA escl.
CodiceAMDL
MVDIN50119,11/2"4050
MVDIN50219,11/2"4080
MVDIN50319,11/2"40120
MVDIN50419,11/2"40200
MVDIN50519,11/2"40250
MVDIN50719,11/2"40300
MVDIN50819,11/2"40400
MVDIN50919,11/2"40500
MVDIN50619,1M304080

Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso – Bidese 2T e altro – IMS

285,86 317,04  IVA escl.
CodiceADL1
MVDIN521C19,15035
MVDIN526C19,15075

Cono portautensile ISO 50 per mole da profilo – Bidese 2T e altro – IMS

228,69 334,37  IVA escl.
CodiceADLL1
MVDIN51119,1222070
MVDIN52219,1223470
MVDIN51219,1223970
MVDIN52319,1224770
MVDIN51319,1228070
MVDIN51419,1352070
MVDIN52419,1353270
MVDIN51519,1353970
MVDIN52519,1354770
MVDIN51619,1358070
MVDIN51819,13510070
MVDIN51919,13514070
MVDIN52019,13515070
MVDIN51719,14516070
MVDIN52619,15018070

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

33,52  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163