Visualizzazione di 11 risultati

Show sidebar
Marca
PER
Attacco
Attacco
Bidese - Volanetto in alluminio Ø350 mm per monofilo
Chiudi

Bidese – Volanetto in alluminio Ø350 mm per monofilo

210,00  IVA escl.
Volanetto in alluminio Ø350 mm per monofilo E’ un volanetto guidafilo per monofili Bidese Impianti, installato su macchine modello New4000
Striscia poliuretano per volani
Chiudi

Striscia poliuretano per volani

18,30 36,00  IVA escl.
Striscia in poliuretano per volani Disponibili strisce/guarnizioni in poliuretano in diverse misure: Striscia 34 x 6 mm – Durezza 70/75
Bidese - Volano principale in alluminio 1000 mm per monofilo - Completo di rivestimento in gomma
Chiudi

Bidese – Volano in alluminio 1000 mm per monofilo – Completo di rivestimento in gomma

800,00  IVA escl.
Volano in alluminio per monofilo Bidese/Breton 1000 mm Diametro 1000 mm Completo di rivestimento in gomma  
Bidese - Contro-chiocciola monolama Bidese Falcon
Chiudi

Bidese – Contro-chiocciola monolama Bidese Falcon

130,00  IVA escl.
Bidese – Contro-chiocciola (Chiocciola di sicurezza) monolama Bidese Falcon Diametro interno: 50 mm Diametro esterno: 77 mm Altezza: 60 mm
Sale
Codolo per coni portautensile ISO 50 - IMS
Chiudi

Codolo per coni portautensile ISO 50 – IMS

13,50 21,00  IVA escl.
Codolo per coni portautensile ISO 50 Codice Marca Macchinario Diametro Lunghezza Tipo AAF24 2T, Bidese, Biesse, Brembana CMS, D2, DIN
Bidese - Mozzo per volanetto da 350 mm per monofilo
Chiudi

Bidese – Mozzo per volanetto da 350 mm per monofilo

210,00  IVA escl.
Mozzo per volanetto in alluminio 350 mm per monofilo Bidese/Breton Mozzo per monofilo Bidese/Breton da applicare al volanetto guidafilo da
Sale
Cono portapinza ER – ISO 50
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 50 Bidese 2T e altri – IMS

200,68 213,66  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVDIN53119,1ER325072,5
MVDIN53219,1ER406376,25
Sale
Cono portaforetto ISO 50
Chiudi

Cono portautensile ISO 50 attacco 1/2 Gas – Omag, SassoMeccanica e altro – IMS

156,75 1.050,00  IVA escl.
CodiceAMDL
MVDIN50119,11/2"4050
MVDIN50219,11/2"4080
MVDIN50319,11/2"40120
MVDIN50419,11/2"40200
MVDIN50519,11/2"40250
MVDIN50719,11/2"40300
MVDIN50819,11/2"40400
MVDIN50919,11/2"40500
MVDIN50619,1M304080
Sale
Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso
Chiudi

Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso – Bidese 2T e altro – IMS

192,38 217,50  IVA escl.
CodiceADL1
MVDIN521C19,15035
MVDIN526C19,15075
Sale
Cono portautensile ISO 50 per mole da profilo
Chiudi

Cono portautensile ISO 50 per mole da profilo – Bidese 2T e altro – IMS

168,15 458,33  IVA escl.
CodiceADLL1
MVDIN51119,1222070
MVDIN52219,1223470
MVDIN51219,1223970
MVDIN52319,1224770
MVDIN51319,1228070
MVDIN51419,1352070
MVDIN52419,1353270
MVDIN51519,1353970
MVDIN52519,1354770
MVDIN51619,1358070
MVDIN51819,13510070
MVDIN51919,13514070
MVDIN52019,13515070
MVDIN51719,14516070
MVDIN52619,15018070
Sale
Kit di bloccaggio per cono portamola - IMS
Chiudi

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

24,19 80,63  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163