Visualizzazione di 6 risultati

Marca
PER
Attacco
Attacco

Codolo per coni portautensile ISO 50 – IMS

15,52 24,15  IVA escl.
-Codolo per coni portautensile ISO 50 Codice Marca Macchinario Diametro Lunghezza Tipo AAF24 2T, Bidese, Biesse, Brembana CMS, D2, DIN

Cono portapinza ER BT 50 – Biesse – IMS

409,68 457,12  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVIN53139ER325072,5
MVIN53239ER406376,25

Cono portautensile BT 50 attacco 1/2 Gas – Biesse – IMS

220,20 370,87  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVIN501391/2"4550
MVIN502391/2"4580
MVIN503391/2"45100
MVIN504391/2"45160
MVIN505391/2"45200
MVIN506391/2"45250
MVIN507391/2"450
MVIN50839M304520
MVIN509391/2"4520

Cono portautensile BT 50 per mole da ribasso – Biesse – IMS

264,24 324,51  IVA escl.
CodiceADLC
MVIN521C39505075
MVIN526L395010075
MVIN5273960-97,5

Cono portautensile BT 50 per mole da profilo – Biesse – IMS

246,62 324,51  IVA escl.
CodiceADL
MVIN511392220
MVIN512392239
MVIN522392234
MVIN513392280
MVIN523392247
MVIN514393520
MVIN524393534
MVIN515393539
MVIN525393547
MVIN516393580
MVIN517394545

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

27,81 92,72  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163