Visualizzazione di tutti i 6 risultati

Show sidebar
Marca
PER
Attacco
Attacco
Sale
Codolo per coni portautensile ISO 50 - IMS
Chiudi

Codolo per coni portautensile ISO 50 – IMS

13,50 21,00  IVA escl.
Codolo per coni portautensile ISO 50 Codice Marca Macchinario Diametro Lunghezza Tipo AAF24 2T, Bidese, Biesse, Brembana CMS, D2, DIN
Sale
Cono portapinza ER ISO 50 BT
Chiudi

Cono portapinza ER BT 50 – Biesse – IMS

356,25 397,50  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVIN53139ER325072,5
MVIN53239ER406376,25
Sale
Cono portaforetto
Chiudi

Cono portautensile BT 50 attacco 1/2 Gas – Biesse – IMS

191,48 322,50  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVIN501391/2"4550
MVIN502391/2"4580
MVIN503391/2"45100
MVIN504391/2"45160
MVIN505391/2"45200
MVIN506391/2"45250
MVIN507391/2"450
MVIN50839M304520
MVIN509391/2"4520
Sale
Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso
Chiudi

Cono portautensile BT 50 per mole da ribasso – Biesse – IMS

229,78 282,19  IVA escl.
CodiceADLC
MVIN521C39505075
MVIN526L395010075
MVIN5273960-97,5
Sale
Cono portautensile ISO 50 BT per mole da profilo
Chiudi

Cono portautensile BT 50 per mole da profilo – Biesse – IMS

214,46 282,19  IVA escl.
CodiceADL
MVIN511392220
MVIN512392239
MVIN522392234
MVIN513392280
MVIN523392247
MVIN514393520
MVIN524393534
MVIN515393539
MVIN525393547
MVIN516393580
MVIN517394545
Sale
Kit di bloccaggio per cono portamola - IMS
Chiudi

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

24,19 80,63  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163