Visualizzazione di 11 risultati

Marca
PER
Attacco
Attacco

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

11,21 16,38  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante

Cono portapinza ER – ISO 40 Intermac, Bimatech e altri – IMS

142,69 199,35  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVIN13125ER325052,5
MVIN13225ER406356,5

Manina cono portautensile Bimatech ISO 40 – GNC

28,50  IVA escl.
 Manina per cambiotuensile CNC Bimatech ISO 40 Manina cono portautensile per macchine CNC con cambio utensile automatico – Modello BIMATECH

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Intermac, Bimatech e altri – IMS

73,74 788,10  IVA escl.
CodiceAML
MVIN101251/2"0
MVIN10625M300
MVIN102251/2"100
MVIN103251/2"200
MVIN104251/2"250
MVIN105251/2"300
MVIN106251/2"400
MVIN107251/2"500

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Intermac, Bimatech e altri – IMS

73,74 310,50  IVA escl.
CodiceADL
MVIN109251223
MVIN110251214
MVIN111252220
MVIN122252234
MVIN112252239
MVIN123252247
MVIN113252280
MVIN113-B252290
MVIN113-C2522100
MVIN114253520
MVIN124253534
MVIN115253539
MVIN125253547
MVIN116253580
MVIN1172543170
MVIN118254545
MVIN1192545100
MVIN1202545170

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

27,81 92,72  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163

Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso – Intermac, Bimatech e altri – IMS

114,71 834,47  IVA escl.
CodiceADL
MVIN121C25506 FORI30
MVIN126L25506 FORI100
MVIN127L25506 FORI150
MVIN128L25506 FORI200
MVIN129L25506 FORI300
MVIN130L25506 FORI500

Cono portapinza ER – ISO 30 Intermac – Bimatech – IMS

123,31 129,81  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVIN33025ER254252,5
MVIN33125ER325052,5

Cono portautensile ISO 30 attacco 1/2 Gas – Intermac, Bimatech – IMS

104,82 110,34  IVA escl.
CodiceAM
MVIN301251/2"
MVIN30625M30

Codolo per coni portautensile ISO/BT 30 – IMS

11,21  IVA escl.
Codolo per coni portautensile ISO/BT 30 Codolo per coni portautensile ISO 30 e BT30 utilizzato nelle principali marche di macchine

Cono portautensile ISO 30 per mole da profilo Intermac – Bimatech – IMS

97,77 111,26  IVA escl.
CodiceADL
MVIN309251220
MVIN310251334
MVIN311252220
MVIN322252234
MVIN312252239
MVIN323252247
MVIN313252280
MVIN313-B252290
MVIN324253534