Visualizzazione di tutti i 11 risultati

Show sidebar
Marca
PER
Attacco
Attacco
Sale
Cono portapinza ER – ISO 40
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 40 Intermac, Bimatech e altri – IMS

124,08 173,35  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVIN13125ER325052,5
MVIN13225ER406356,5
Sale
Codolo per coni portautensile ISO/BT 40 - IMS
Chiudi

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

9,75 14,25  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante
Sale
Manina cono portautensile Bimatech ISO 40
Chiudi

Manina cono portautensile Bimatech ISO 40 – GNC

38,00  28,50  IVA escl.
 Manina per cambiotuensile CNC Bimatech ISO 40 Manina cono portautensile per macchine CNC con cambio utensile automatico – Modello BIMATECH
Sale
Cono portamola
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Intermac, Bimatech e altri – IMS

64,13 270,00  IVA escl.
CodiceADL
MVIN109251223
MVIN110251214
MVIN111252220
MVIN122252234
MVIN112252239
MVIN123252247
MVIN113252280
MVIN113-B252290
MVIN113-C2522100
MVIN114253520
MVIN124253534
MVIN115253539
MVIN125253547
MVIN116253580
MVIN1172543170
MVIN118254545
MVIN1192545100
MVIN1202545170
Sale
Cono portaforetto
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Intermac, Bimatech e altri – IMS

64,13 685,31  IVA escl.
CodiceAML
MVIN101251/2"0
MVIN10625M300
MVIN102251/2"100
MVIN103251/2"200
MVIN104251/2"250
MVIN105251/2"300
MVIN106251/2"400
MVIN107251/2"500
Sale
Kit di bloccaggio per cono portamola - IMS
Chiudi

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

24,19 80,63  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163
Sale
Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso – Intermac, Bimatech e altri – IMS

99,75 725,63  IVA escl.
CodiceADL
MVIN121C25506 FORI30
MVIN126L25506 FORI100
MVIN127L25506 FORI150
MVIN128L25506 FORI200
MVIN129L25506 FORI300
MVIN130L25506 FORI500
Sale
Cono portapinza ER - ISO 30
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 30 Intermac – Bimatech – IMS

107,23 112,88  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVIN33025ER254252,5
MVIN33125ER325052,5
Sale
Codolo per coni portautensile ISO/BT 30 - IMS
Chiudi

Codolo per coni portautensile ISO/BT 30 – IMS

13,00  9,75  IVA escl.
Codolo per coni portautensile ISO/BT 30 Codolo per coni portautensile ISO 30 e BT30 utilizzato nelle principali marche di macchine
Sale
Cono portamola
Chiudi

Cono portautensile ISO 30 per mole da profilo Intermac – Bimatech – IMS

85,02 96,75  IVA escl.
CodiceADL
MVIN309251220
MVIN310251334
MVIN311252220
MVIN322252234
MVIN312252239
MVIN323252247
MVIN313252280
MVIN313-B252290
MVIN324253534