Visualizzazione di 8 risultati

Show sidebar
Marca
PER
Attacco
Attacco
Sale
Codolo per coni portautensile ISO/BT 40 - IMS
Chiudi

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

9,75 14,25  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante
Sale
Cono portaforetto ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Cobalm, Donatoni, Bavelloni e altro – IMS

85,78 395,06  IVA escl.
CodiceAMDL
MVBA09719,11/2"500
MVBA09819,11/2"5010
MVBA09919,11/2"5025
MVBA10119,11/2"5050
MVBA10219,11/2"5080
MVBA10319,11/2"50100
MVBA10419,11/2"50150
MVBA10519,11/2"50200
MVBA10719,11/2"50250
MVBA101SX19,11/2"5050-M16SX
MVBA10619,1M305050
Sale
Cono portaforetto
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Intermac, Bimatech e altri – IMS

64,13 685,31  IVA escl.
CodiceAML
MVIN101251/2"0
MVIN10625M300
MVIN102251/2"100
MVIN103251/2"200
MVIN104251/2"250
MVIN105251/2"300
MVIN106251/2"400
MVIN107251/2"500
Sale
Cono portamola
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Intermac, Bimatech e altri – IMS

64,13 270,00  IVA escl.
CodiceADL
MVIN109251223
MVIN110251214
MVIN111252220
MVIN122252234
MVIN112252239
MVIN123252247
MVIN113252280
MVIN113-B252290
MVIN113-C2522100
MVIN114253520
MVIN124253534
MVIN115253539
MVIN125253547
MVIN116253580
MVIN1172543170
MVIN118254545
MVIN1192545100
MVIN1202545170
Sale
Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso – Intermac, Bimatech e altri – IMS

99,75 725,63  IVA escl.
CodiceADL
MVIN121C25506 FORI30
MVIN126L25506 FORI100
MVIN127L25506 FORI150
MVIN128L25506 FORI200
MVIN129L25506 FORI300
MVIN130L25506 FORI500
Sale
Cono portapinza ER – ISO 40
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 40 Pedrini Cobalm e altro – IMS

118,99 147,75  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVBA13119,1ER325072,5
MVBA13219,1ER406372,5
Sale
Cono portamola ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Pedrini Cobalm e altro – IMS

88,35 314,44  IVA escl.
CodiceADLL1
MVBA11119,1222010
MVBA12219,1223410
MVBA11219,1223910
MVBA12319,1224710
MVBA11319,1228010
MVBA11419,1352010
MVBA12419,1353410
MVBA11519,1353910
MVBA12519,1354710
MVBA11619,1358010
MVBA11919,13515010
MVBA11719,1454510
MVBA12019,14517010