Visualizzazione di 15 risultati

Marca
PER
Attacco
Attacco

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

9,75 14,25  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante

Codolo per coni portautensile ISO 50 – IMS

13,50 21,00  IVA escl.
-Codolo per coni portautensile ISO 50 Codice Marca Macchinario Diametro Lunghezza Tipo AAF24 2T, Bidese, Biesse, Brembana CMS, D2, DIN

Cono portautensile ISO 30 attacco 1/2 Gas – DIN 69871/A – IMS

91,91 96,75  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVDIN301NT19,11/2"4040
MVDIN302NT19,11/2"4050
MVDIN306NT19,1M304040

Cono portapinza ER – ISO 50 Bidese 2T e altri – IMS

200,68 213,66  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVDIN53119,1ER325072,5
MVDIN53219,1ER406376,25

Cono portautensile ISO 50 attacco 1/2 Gas – Omag, SassoMeccanica e altro – IMS

156,75 1.050,00  IVA escl.
CodiceAMDL
MVDIN50119,11/2"4050
MVDIN50219,11/2"4080
MVDIN50319,11/2"40120
MVDIN50419,11/2"40200
MVDIN50519,11/2"40250
MVDIN50719,11/2"40300
MVDIN50819,11/2"40400
MVDIN50919,11/2"40500
MVDIN50619,1M304080

Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso – Bidese 2T e altro – IMS

192,38 217,50  IVA escl.
CodiceADL1
MVDIN521C19,15035
MVDIN526C19,15075

Cono portautensile ISO 50 per mole da profilo – Bidese 2T e altro – IMS

168,15 458,33  IVA escl.
CodiceADLL1
MVDIN51119,1222070
MVDIN52219,1223470
MVDIN51219,1223970
MVDIN52319,1224770
MVDIN51319,1228070
MVDIN51419,1352070
MVDIN52419,1353270
MVDIN51519,1353970
MVDIN52519,1354770
MVDIN51619,1358070
MVDIN51819,13510070
MVDIN51919,13514070
MVDIN52019,13515070
MVDIN51719,14516070
MVDIN52619,15018070

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

24,19 80,63  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163

Cono portapinza ER – ISO 40 – DIN 69871/A – IMS

119,49 147,75  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVDIN43119,1ER325053,4
MVDIN43219,1ER406357,4

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – DIN 69871/A – IMS

96,90 153,19  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVDIN40119,11/2"-0
MVDIN40219,11/2"50100
MVDIN40319,11/2"50150
MVDIN40619,1M305050

Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso – DIN 69871/A – IMS

186,13 210,44  IVA escl.
CodiceADL1
MVDIN421C19,15035
MVDIN426L19,15075

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – DIN 69871/A – IMS

88,35 290,25  IVA escl.
CodiceADLL1
MVDIN41119,1222015,9
MVDIN42219,1223415,9
MVDIN41219,1223915,9
MVDIN42319,1224715,9
MVDIN41319,1228015,9
MVDIN41419,1352015,9
MVDIN42419,1353415,9
MVDIN41519,1353915,9
MVDIN42519,1354715,9
MVDIN41619,1358015,9
MVDIN41719,14510015,9

Codolo per coni portautensile ISO/BT 30 – IMS

9,75  IVA escl.
Codolo per coni portautensile ISO/BT 30 Codolo per coni portautensile ISO 30 e BT30 utilizzato nelle principali marche di macchine

Cono portapinza ER – ISO 30 DIN 69871/A – IMS

107,23 112,88  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVDIN330NT19,1ER254253,40
MVDIN331NT19,1ER325053,40

Cono portautensile ISO 30 per mole da profilo – DIN 69871/A – IMS

85,02 96,75  IVA escl.
CodiceADLL1
MVDIN31019,1122015,9
MVDIN31119,1222015,9
MVDIN32219,1223415,9
MVDIN31219,1223915,9
MVDIN32319,1224715,9
MVDIN31319,1228015,9
MVDIN31419,1352015,9
MVDIN32419,1353415,9
MVDIN31519,1353915,9
MVDIN32519,1354715,9
MVDIN31619,1358015,9