Visualizzazione di tutti i 15 risultati

Show sidebar
Marca
PER
Attacco
Sale
Codolo per coni portautensile ISO/BT 40 - IMS
Chiudi

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

9,75 14,25  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante
Sale
Codolo per coni portautensile ISO 50 - IMS
Chiudi

Codolo per coni portautensile ISO 50 – IMS

13,50 21,00  IVA escl.
Codolo per coni portautensile ISO 50 Codice Marca Macchinario Diametro Lunghezza Tipo AAF24 2T, Bidese, Biesse, Brembana CMS, D2, DIN
Sale
Cono portaforetto ISO 30
Chiudi

Cono portautensile ISO 30 attacco 1/2 Gas – DIN 69871/A – IMS

91,91 96,75  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVDIN301NT19,11/2"4040
MVDIN302NT19,11/2"4050
MVDIN306NT19,1M304040
Sale
Cono portapinza ER – ISO 50
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 50 Bidese 2T e altri – IMS

200,68 213,66  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVDIN53119,1ER325072,5
MVDIN53219,1ER406376,25
Sale
Cono portaforetto ISO 50
Chiudi

Cono portautensile ISO 50 attacco 1/2 Gas – Omag, SassoMeccanica e altro – IMS

156,75 1.050,00  IVA escl.
CodiceAMDL
MVDIN50119,11/2"4050
MVDIN50219,11/2"4080
MVDIN50319,11/2"40120
MVDIN50419,11/2"40200
MVDIN50519,11/2"40250
MVDIN50719,11/2"40300
MVDIN50819,11/2"40400
MVDIN50919,11/2"40500
MVDIN50619,1M304080
Sale
Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso
Chiudi

Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso – Bidese 2T e altro – IMS

192,38 217,50  IVA escl.
CodiceADL1
MVDIN521C19,15035
MVDIN526C19,15075
Sale
Cono portautensile ISO 50 per mole da profilo
Chiudi

Cono portautensile ISO 50 per mole da profilo – Bidese 2T e altro – IMS

168,15 458,33  IVA escl.
CodiceADLL1
MVDIN51119,1222070
MVDIN52219,1223470
MVDIN51219,1223970
MVDIN52319,1224770
MVDIN51319,1228070
MVDIN51419,1352070
MVDIN52419,1353270
MVDIN51519,1353970
MVDIN52519,1354770
MVDIN51619,1358070
MVDIN51819,13510070
MVDIN51919,13514070
MVDIN52019,13515070
MVDIN51719,14516070
MVDIN52619,15018070
Sale
Kit di bloccaggio per cono portamola - IMS
Chiudi

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

24,19 80,63  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163
Sale
Cono portapinza ER ISO 40
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 40 – DIN 69871/A – IMS

119,49 147,75  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVDIN43119,1ER325053,4
MVDIN43219,1ER406357,4
Sale
Cono portaforetto ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – DIN 69871/A – IMS

96,90 153,19  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVDIN40119,11/2"-0
MVDIN40219,11/2"50100
MVDIN40319,11/2"50150
MVDIN40619,1M305050
Sale
Cono portautensile per mole da ribasso ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso – DIN 69871/A – IMS

186,13 210,44  IVA escl.
CodiceADL1
MVDIN421C19,15035
MVDIN426L19,15075
Sale
Cono portamola ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – DIN 69871/A – IMS

88,35 290,25  IVA escl.
CodiceADLL1
MVDIN41119,1222015,9
MVDIN42219,1223415,9
MVDIN41219,1223915,9
MVDIN42319,1224715,9
MVDIN41319,1228015,9
MVDIN41419,1352015,9
MVDIN42419,1353415,9
MVDIN41519,1353915,9
MVDIN42519,1354715,9
MVDIN41619,1358015,9
MVDIN41719,14510015,9
Sale
Codolo per coni portautensile ISO/BT 30 - IMS
Chiudi

Codolo per coni portautensile ISO/BT 30 – IMS

13,00  9,75  IVA escl.
Codolo per coni portautensile ISO/BT 30 Codolo per coni portautensile ISO 30 e BT30 utilizzato nelle principali marche di macchine
Sale
Cono portapinza ER ISO 40
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 30 DIN 69871/A – IMS

107,23 112,88  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVDIN330NT19,1ER254253,40
MVDIN331NT19,1ER325053,40
Sale
Cono portamola ISO 30
Chiudi

Cono portautensile ISO 30 per mole da profilo – DIN 69871/A – IMS

85,02 96,75  IVA escl.
CodiceADLL1
MVDIN31019,1122015,9
MVDIN31119,1222015,9
MVDIN32219,1223415,9
MVDIN31219,1223915,9
MVDIN32319,1224715,9
MVDIN31319,1228015,9
MVDIN31419,1352015,9
MVDIN32419,1353415,9
MVDIN31519,1353915,9
MVDIN32519,1354715,9
MVDIN31619,1358015,9