Visualizzazione di tutti i 10 risultati

Show sidebar
Marca
PER
Attacco
Attacco
Sale
Codolo per coni portautensile ISO/BT 40 - IMS
Chiudi

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

9,75 14,25  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante
Sale
Manina cono portautensile PAVONI ISO 40
Chiudi

Manina cono portautensile PAVONI ISO 40 – GNC

70,00  52,50  IVA escl.
Manina cono portautensile (portacono) per macchine CNC con cambio utensile automatico – Modello PAVONI ISO 40 costruita da GNC Meccanica. La manina
Sale
Kit di bloccaggio per cono portamola - IMS
Chiudi

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

24,19 80,63  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163
Sale
Cono portapinza ER - ISO 40
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 40 Pavoni – IMS

180,00 189,47  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVPV43119,1ER325072,50
MVPV43219,1ER406376,25
Sale
Cono portaforetto ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Pavoni – IMS

107,23 112,88  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVPV40119,11/2" GAS4515,9
MVPV40619,1M304515,9
Sale
Cono portautensile per mole da ribasso ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso – Pavoni – IMS

191,48 201,56  IVA escl.
CodiceADL1
MVPV42119,15035
MVPV426L19,15075
Sale
Cono portamola ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Pavoni – IMS

107,23 137,06  IVA escl.
CodiceADLL1
MVPV41119,1222015,9
MVPV42219,1223415,9
MVPV41219,1223915,9
MVPV42319,1224715,9
MVPV41319,1228015,9
MVPV41519,1353415,9
MVPV42419,1353915,9
MVPV42519,1354715,9
MVPV41619,1358015,9
Sale
Cono portaforetto ISO 30
Chiudi

Cono portautensile ISO 30 attacco 1/2 Gas – Pavoni Nuovo Tipo – IMS

91,15 95,95  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVDIN301NT19,11/2"4040
MVDIN302NT19,11/2"4050
MVDIN306NT19,1M304040
Sale
Cono portapinza ER - ISO 30
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 30 Pavoni Nuovo Tipo – IMS

107,23 112,88  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVDIN330NT19,1ER254253,40
MVDIN331NT19,1ER325053,40
Sale
Cono portamola ISO 30
Chiudi

Cono portautensile ISO 30 per mole da profilo – Pavoni Nuovo Tipo – IMS

85,02 96,75  IVA escl.
CodiceADLL1
MVDIN310NT19,1122015,9
MVDIN311NT19,1132015,9
MVDIN322NT19,1223415,9
MVDIN312NT19,1223915,9
MVDIN323NT19,1224715,9
MVDIN313NT19,1228015,9
MVDIN314NT19,1352015,9
MVDIN324NT19,1353415,9
MVDIN315NT19,1353915,9
MVDIN325NT19,1354715,9
MVDIN316NT19,1358015,9