Visualizzazione di 12 risultati

Marca
PER
Attacco
Attacco

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

13,51  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante

Manina cono portautensile PAVONI ISO 40 – GNC

59,20  IVA escl.
Manina cono portautensile (portacono) per macchine CNC con cambio utensile automatico – Modello PAVONI ISO 40 costruita da GNC Meccanica. La manina

Cono portapinza ER – ISO 30 Pavoni Nuovo Tipo – IMS

150,72  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVDIN330NT19,1ER254253,40
MVDIN331NT19,1ER325053,40

Cono Prussiani ISO 40

101,25 201,00  IVA escl.
Cono Prussiani ISO 40 Coni ISO 40 per Prussiani di altissima qualità prodotti in Italia. Tutti i coni hanno uno

Cono Pavoni ISO 40

94,50 189,00  IVA escl.
Cono Pavoni ISO 40 Coni ISO 40 per Pavoni di altissima qualità prodotti in Italia. Tutti i coni hanno uno

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

33,52  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163

Cono portapinza ER – ISO 40 Pavoni – IMS

169,78  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVPV43119,1ER325072,50
MVPV43219,1ER406376,25

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Pavoni – IMS

135,13 138,60  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVPV40119,11/2" GAS4515,9
MVPV40619,1M304515,9

Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso – Pavoni – IMS

233,88 251,21  IVA escl.
CodiceADL1
MVPV42119,15035
MVPV426L19,15075

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Pavoni – IMS

150,72 181,91  IVA escl.
CodiceADLL1
MVPV41119,1222015,9
MVPV42219,1223415,9
MVPV41219,1223915,9
MVPV42319,1224715,9
MVPV41319,1228015,9
MVPV41519,1353415,9
MVPV42419,1353915,9
MVPV42519,1354715,9
MVPV41619,1358015,9

Cono portautensile ISO 30 attacco 1/2 Gas – Pavoni Nuovo Tipo – IMS

124,74  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVDIN301NT19,11/2"4040
MVDIN302NT19,11/2"4050
MVDIN306NT19,1M304040

Cono portautensile ISO 30 per mole da profilo – Pavoni Nuovo Tipo – IMS

129,93 161,12  IVA escl.
CodiceADLL1
MVDIN310NT19,1122015,9
MVDIN311NT19,1132015,9
MVDIN322NT19,1223415,9
MVDIN312NT19,1223915,9
MVDIN323NT19,1224715,9
MVDIN313NT19,1228015,9
MVDIN314NT19,1352015,9
MVDIN324NT19,1353415,9
MVDIN315NT19,1353915,9
MVDIN325NT19,1354715,9
MVDIN316NT19,1358015,9