Visualizzazione di tutti i 12 risultati

Show sidebar
Marca
PER
Attacco
Attacco
Sale
Codolo per coni portautensile ISO/BT 40 - IMS
Chiudi

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

9,75 14,25  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante
Sale
Pinza a petali – Tipo SSKADIN – IMS
Chiudi

Pinza a petali – Tipo SSKADIN – IMS

180,00 1.072,50  IVA escl.
CodiceDescrizioneABCDEFAttacco
AAP02pinza a petali SSKA30DIN502019,515°30°2,5SK30
AAP03pinza a petali SSKA40DIN76223415°30°3,5SK 40
AAP04pinza a petali SSKA45DIN84303815°30°3,5SK 45
AAP05pinza a petali SSKA50DIN95304515°30°3,5SK 50
AAP06pinza a petali SSKA60DIN1153559,515°30°6,5SK 60
Sale
Kit di bloccaggio per cono portamola ISO 40
Chiudi

Kit di bloccaggio per cono portamola ISO 40 – Prussiani Vecchio Tipo – IMS

35,00  26,25  IVA escl.
Kit di bloccaggio per cono portamola ISO 40 – Prussiani Vecchio Tipo – IMS
Sale
Kit di bloccaggio per cono portamola - IMS
Chiudi

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

24,19 80,63  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163
Sale
Cono portapinza ER – ISO 40
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 40 Agut Prussiani Nuovo Tipo – IMS

192,38 225,00  IVA escl.
CodiceTipo pinzaDL
MVAG131ER325053,4
MVAG132ER406357,4
Sale
Cono portaforetto ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Agut Prussiani Nuovo Tipo – IMS

137,87 212,85  IVA escl.
CodiceMDL
MVAG1011/2"4918
MVAG1021/2"4950
MVAG1031/2"4980
MVAG1041/2"49120
MVAG106M304918
Sale
Cono portamola ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Agut Prussiani Nuovo Tipo – IMS

145,53 261,23  IVA escl.
CodiceDL
MVAG1222234
MVAG1122239
MVAG1232247
MVAG1132280
MVAG1243534
MVAG1153539
MVAG1253547
MVAG11835124
MVAG1163580
Sale
Manina cono portautensile Prussiani ISO 50
Chiudi

Manina cono portautensile Prussiani ISO 50 – GNC

45,00  33,75  IVA escl.
Manina cono portautensile per macchine CNC con cambio utensile automatico – Modello PRUSSIANI ISO 50 costruita da GNC Meccanica. La manina
Sale
Manina cono portautensile Prussiani ISO 40
Chiudi

Manina cono portautensile Prussiani ISO 40 – GNC

40,00  30,00  IVA escl.
Manina – forchetta Prussiani per cono portutensile ISO40 Manina cono portautensile per macchine CNC con cambio utensile automatico – Modello