Visualizzazione di 12 risultati

Marca
PER
Attacco
Attacco

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

11,21 16,38  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante

Pinza a petali – Tipo SSKADIN – IMS

207,00 1.233,37  IVA escl.
CodiceDescrizioneABCDEFAttacco
AAP02pinza a petali SSKA30DIN502019,515°30°2,5SK30
AAP03pinza a petali SSKA40DIN76223415°30°3,5SK 40
AAP04pinza a petali SSKA45DIN84303815°30°3,5SK 45
AAP05pinza a petali SSKA50DIN95304515°30°3,5SK 50
AAP06pinza a petali SSKA60DIN1153559,515°30°6,5SK 60

Kit di bloccaggio per cono portamola ISO 40 – Prussiani Vecchio Tipo – IMS

30,18  IVA escl.
Kit di bloccaggio per cono portamola ISO 40 – Prussiani Vecchio Tipo – IMS

Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso – Prussiani Vecchio Tipo – IMS

343,52 361,60  IVA escl.
CodiceDL
MVPR118OT35127
MVPR121OT5056F

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

27,81 92,72  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163

Cono portapinza ER – ISO 40 Agut Prussiani Nuovo Tipo – IMS

221,23 258,75  IVA escl.
CodiceTipo pinzaDL
MVAG131ER325053,4
MVAG132ER406357,4

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Agut Prussiani Nuovo Tipo – IMS

158,55 244,77  IVA escl.
CodiceMDL
MVAG1011/2"4918
MVAG1021/2"4950
MVAG1031/2"4980
MVAG1041/2"49120
MVAG106M304918

Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso – Agut Prussiani Nuovo Tipo – IMS

232,54 276,29  IVA escl.
CodicedDL
MVAG1127507930
MVAG11285079100

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Agut Prussiani Nuovo Tipo – IMS

167,35 300,41  IVA escl.
CodiceDL
MVAG1222234
MVAG1122239
MVAG1232247
MVAG1132280
MVAG1243534
MVAG1153539
MVAG1253547
MVAG11835124
MVAG1163580

Manina cono portautensile Prussiani ISO 50 – GNC

33,75  IVA escl.
Manina cono portautensile Prussiani ISO 50 Manina cono portautensile per macchine CNC con cambio utensile automatico – Modello PRUSSIANI ISO

Manina cono portautensile Prussiani ISO 40 – GNC

30,00  IVA escl.
Manina – forchetta Prussiani per cono portutensile ISO40 Manina cono portautensile per macchine CNC con cambio utensile automatico – Modello