Visualizzazione di 6 risultati

Marca
PER
Attacco
Attacco

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

11,21 16,38  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Ravelli – IMS

226,37 238,29  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVRA101331/2"5451,6
MVRA10633M305451,6

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

27,81 92,72  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163

Cono portapinza ER – ISO 40 Ravelli – IMS

238,70 254,04  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVRA13133ER325060
MVRA13233ER406370

Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso – Ravelli – IMS

317,10 333,78  IVA escl.
CodiceADLL1
MVRA12633507030,6 6 fori

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Ravelli – IMS

264,24 362,25  IVA escl.
CodiceADLL1
MVRA141333014830,6
MVRA143333514830,6
MVRA146334514830,6
MVRA11533303930,6
MVRA11633304730,6
MVRA12433353930,6
MVRA12533354730,6