Visualizzazione di tutti i 6 risultati

Show sidebar
Marca
PER
Attacco
Sale
Codolo per coni portautensile ISO/BT 40 - IMS
Chiudi

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

9,75 14,25  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante
Sale
IMS - Cono portaforetto ISO 40 - Ravelli
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Ravelli – IMS

196,85 207,21  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVRA101331/2"5451,6
MVRA10633M305451,6
Sale
Kit di bloccaggio per cono portamola - IMS
Chiudi

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

24,19 80,63  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163
Sale
Cono portapinza ER – ISO 40
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 40 Ravelli – IMS

207,57 220,91  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVRA13133ER325060
MVRA13233ER406370
Sale
Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso
Chiudi
Sale
Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Ravelli – IMS

229,78 315,00  IVA escl.
CodiceADLL1
MVRA141333014830,6
MVRA143333514830,6
MVRA146334514830,6
MVRA11533303930,6
MVRA11633304730,6
MVRA12433353930,6
MVRA12533354730,6