Visualizzazione di 6 risultati

Show sidebar
Marca
PER
Attacco
Attacco
Sale
Codolo per coni portautensile ISO/BT 40 - IMS
Chiudi

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

9,75 14,25  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante
Sale
IMS - Cono portaforetto ISO 40 - Ravelli
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Ravelli – IMS

196,85 207,21  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVRA101331/2"5451,6
MVRA10633M305451,6
Sale
Kit di bloccaggio per cono portamola - IMS
Chiudi

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

24,19 80,63  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163
Sale
Cono portapinza ER – ISO 40
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 40 Ravelli – IMS

207,57 220,91  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVRA13133ER325060
MVRA13233ER406370
Sale
Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso – Ravelli – IMS

275,74 290,25  IVA escl.
CodiceADLL1
MVRA12633507030,6 6 fori
Sale
Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Ravelli – IMS

229,78 315,00  IVA escl.
CodiceADLL1
MVRA141333014830,6
MVRA143333514830,6
MVRA146334514830,6
MVRA11533303930,6
MVRA11633304730,6
MVRA12433353930,6
MVRA12533354730,6