Visualizzazione di tutti i 7 risultati

Show sidebar
Marca
PER
Attacco
Sale
Codolo per coni portautensile ISO/BT 40 - IMS
Chiudi

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

9,75 14,25  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante
Sale
Cono portaforetto ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Cobalm, Donatoni, Bavelloni e altro – IMS

85,78 395,06  IVA escl.
CodiceAMDL
MVBA09719,11/2"500
MVBA09819,11/2"5010
MVBA09919,11/2"5025
MVBA10119,11/2"5050
MVBA10219,11/2"5080
MVBA10319,11/2"50100
MVBA10419,11/2"50150
MVBA10519,11/2"50200
MVBA10719,11/2"50250
MVBA101SX19,11/2"5050-M16SX
MVBA10619,1M305050
Sale
Kit di bloccaggio per cono portamola - IMS
Chiudi

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

24,19 80,63  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163
Sale
Cono portapinza ER – ISO 40
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 40 Pedrini Cobalm e altro – IMS

118,99 147,75  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVBA13119,1ER325072,5
MVBA13219,1ER406372,5
Sale
Cono portamola ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Pedrini Cobalm e altro – IMS

88,35 314,44  IVA escl.
CodiceADLL1
MVBA11119,1222010
MVBA12219,1223410
MVBA11219,1223910
MVBA12319,1224710
MVBA11319,1228010
MVBA11419,1352010
MVBA12419,1353410
MVBA11519,1353910
MVBA12519,1354710
MVBA11619,1358010
MVBA11919,13515010
MVBA11719,1454510
MVBA12019,14517010
Sale
Manina cono portautensile Scandinvent ISO 40
Chiudi

Manina cono portautensile Scandinvent ISO 40 – GNC

48,00  36,00  IVA escl.
Manina cono portautensile per macchine CNC con cambio utensile automatico – Modello SCANDINVENT ISO 40 costruita da GNC Meccanica. La manina è