Visualizzazione di tutti i 8 risultati

Show sidebar
Marca
PER
Attacco
Attacco
Sale
Manina cono portautensile Cobalm BT 40
Chiudi

Manina cono portautensile Cobalm BT 40 – GNC

35,00  26,25  IVA escl.
Manina cono portautensile speciale per macchine CNC con cambio utensile automatico – Modello COBALM BT 40 con asse C costruita da
Sale
Codolo per coni portautensile ISO/BT 40 - IMS
Chiudi

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

9,75 14,25  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante
Sale
Cono portaforetto ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Cobalm, Donatoni, Bavelloni e altro – IMS

85,78 395,06  IVA escl.
CodiceAMDL
MVBA09719,11/2"500
MVBA09819,11/2"5010
MVBA09919,11/2"5025
MVBA10119,11/2"5050
MVBA10219,11/2"5080
MVBA10319,11/2"50100
MVBA10419,11/2"50150
MVBA10519,11/2"50200
MVBA10719,11/2"50250
MVBA101SX19,11/2"5050-M16SX
MVBA10619,1M305050
Sale
Manina cono portautensile Cobalm ISO 40
Chiudi

Manina cono portautensile Cobalm ISO 40 – GNC

35,00  26,25  IVA escl.
Manina cono portautensile (portacono) per macchine CNC con cambio utensile automatico – Modello COBALM ISO 40 costruita da GNC Meccanica. La
Sale
Kit di bloccaggio per cono portamola - IMS
Chiudi

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

24,19 80,63  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163
Sale
Cono portapinza ER – ISO 40
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 40 Pedrini Cobalm e altro – IMS

118,99 147,75  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVBA13119,1ER325072,5
MVBA13219,1ER406372,5
Sale
Cono portamola ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Pedrini Cobalm e altro – IMS

88,35 314,44  IVA escl.
CodiceADLL1
MVBA11119,1222010
MVBA12219,1223410
MVBA11219,1223910
MVBA12319,1224710
MVBA11319,1228010
MVBA11419,1352010
MVBA12419,1353410
MVBA11519,1353910
MVBA12519,1354710
MVBA11619,1358010
MVBA11919,13515010
MVBA11719,1454510
MVBA12019,14517010

Accessori per macchine CNC Cobalm

Accessori E Utensili Per Macchine Cobalm

Accessori specifici per macchine CNC Cobalm.
Coni mandrino, pinze portacono, manine e accessori.
Per le ventose per CNC Cobalm visita direttamente la categoria ventose e nella configurazione  scegli marca “cobalm” selezionando la voce corretta nel menu “costruttore”.
Per altri accessori per macchine Cobalm o altri marchi non esitare a contattarci.
Esempi macchine CNC Cobalm: CNC Cobalm Integra, CNC Cobalm Idea Plus Wide, CNC Idea Top, CNC Hyper Top