Visualizzazione di tutti i 12 risultati

Show sidebar
Marca
PER
Attacco
Attacco
Sale
Codolo per coni portautensile ISO/BT 40 - IMS
Chiudi

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

9,75 14,25  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante
Sale
Codolo per coni portautensile ISO 50 - IMS
Chiudi

Codolo per coni portautensile ISO 50 – IMS

13,50 21,00  IVA escl.
Codolo per coni portautensile ISO 50 Codice Marca Macchinario Diametro Lunghezza Tipo AAF24 2T, Bidese, Biesse, Brembana CMS, D2, DIN
Sale
Cono portapinza ER – ISO 50
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 50 Bidese 2T e altri – IMS

200,68 213,66  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVDIN53119,1ER325072,5
MVDIN53219,1ER406376,25
Sale
Cono portaforetto ISO 50
Chiudi

Cono portautensile ISO 50 attacco 1/2 Gas – Omag, SassoMeccanica e altro – IMS

156,75 1.050,00  IVA escl.
CodiceAMDL
MVDIN50119,11/2"4050
MVDIN50219,11/2"4080
MVDIN50319,11/2"40120
MVDIN50419,11/2"40200
MVDIN50519,11/2"40250
MVDIN50719,11/2"40300
MVDIN50819,11/2"40400
MVDIN50919,11/2"40500
MVDIN50619,1M304080
Sale
Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso
Chiudi

Cono portautensile ISO 50 per mole da ribasso – Bidese 2T e altro – IMS

192,38 217,50  IVA escl.
CodiceADL1
MVDIN521C19,15035
MVDIN526C19,15075
Sale
Cono portautensile ISO 50 per mole da profilo
Chiudi

Cono portautensile ISO 50 per mole da profilo – Bidese 2T e altro – IMS

168,15 458,33  IVA escl.
CodiceADLL1
MVDIN51119,1222070
MVDIN52219,1223470
MVDIN51219,1223970
MVDIN52319,1224770
MVDIN51319,1228070
MVDIN51419,1352070
MVDIN52419,1353270
MVDIN51519,1353970
MVDIN52519,1354770
MVDIN51619,1358070
MVDIN51819,13510070
MVDIN51919,13514070
MVDIN52019,13515070
MVDIN51719,14516070
MVDIN52619,15018070
Sale
Kit di bloccaggio per cono portamola - IMS
Chiudi

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

24,19 80,63  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163
Sale
Cono portapinza ER ISO 40
Chiudi

Cono portapinza ER – ISO 40 Omag – IMS

268,08 346,69  IVA escl.
CodiceATipo pinzaL
MVOM43119,1ER3272,5
MVOM43219,1ER4072,5
Sale
Cono portaforetto ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 attacco 1/2 Gas – Omag – IMS

128,25 185,44  IVA escl.
CodiceAML
MVOM40119,11/2"20
MVOM40219,11/2"60
MVOM40319,11/2"100
MVOM40419,11/2"150
MVOM40619,1M3050
Sale
Cono portautensile per mole da ribasso ISO 40
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da ribasso – Omag – IMS

178,13 210,00  IVA escl.
CodiceADL1
MVOM421C19,15035
MVOM426L19,15075
Sale
Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo
Chiudi

Cono portautensile ISO 40 per mole da profilo – Omag – IMS

137,87 161,25  IVA escl.
CodiceADL1L
MVOM41119,12215,920
MVOM42219,12215,934
MVOM41219,12215,939
MVOM42319,12215,947
MVOM41319,12215,980
MVOM41419,13515,920
MVOM42419,13515,934
MVOM41519,13515,939
MVOM42519,13515,947
MVOM41619,13515,980
GNC - Battuta di riscontro pneumatico Telescopico
Chiudi

Ventosa di battuta pneumatica telescopica – GNC

225,00  IVA escl.
Ventosa di battuta pneumatica telescopica per CNC Ventosa usata per creare un sistema automatico di posizionamento lastra. Detta anche battuta