Visualizzazione di tutti i 18 risultati

Show sidebar
Marca
PER
Attacco
Attacco
Sale
Codolo per coni portautensile ISO/BT 40 - IMS
Chiudi

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

9,75 14,25  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante
Sale
Cono portaforetto
Chiudi

Cono portautensile BT 40 attacco 1/2 Gas – Denver VEM e altro – IMS

92,63 362,81  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVVE101271/2"4523
MVVE103271/2"4545
MVVE10627M304523
MVVE107271/2"450
MVVE108271/2"45100
MVVE109271/2"45160
MVVE110271/2"45200
MVVE137271/2"45250
MVVE103-SX271/2"4545
Sale
Manina cono portautensile Denver BT 40
Chiudi

Manina cono portautensile Denver BT 40 – GNC

35,00  26,25  IVA escl.
 Manina CNC Denver BT 40 per cambio utensile automatico Manina cono portautensile per macchine CNC con cambio utensile automatico –
GNC - Ventosa tonda Ø110 mm
Chiudi

Ventosa tonda Ø110 mm – GNC

97,50  IVA escl.
Ventosa tonda diametro 110 mm Gruppo Ventosa in alluminio anodizzato Piano in gomma EPDM vulcanizzata ad alto grip Sistema modulare Raccordi
Sale
Cono portapinza ER - ISO 30
Chiudi

Cono portapinza ER BT 40 – Denver VEM e altro – IMS

118,99 147,75  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVVE13127ER325072,5
MVVE13227ER406376,25
GNC - Ventosa rettangolare 100x200 mm
Chiudi

Ventosa rettangolare 100×200 mm – GNC

142,50  IVA escl.
Gruppo Ventosa in alluminio anodizzato Piano in gomma EPDM vulcanizzata ad alto grip Sistema modulare Raccordi rapidi per vuoto Viteria in
Sale
Cono portapinza ER - HSK
Chiudi

Cono portapinza ER – HSK 63 A – DIN69893 and Denver – IMS

257,21 286,22  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVIM13126ER325050
MVIM13226ER406355
Sale
Cono portaforetto HSK
Chiudi

Cono portautensile HSK 63 A attacco 1/2 Gas – DIN69893 and Denver – IMS

202,98 241,88  IVA escl.
CodiceAMDL
MVIM101261/2"5050
MVIM10626M305050
MVIM101SX261/2"5050
Sale
Chiave per Coni Portautensile HSK
Chiudi

Chiave per Coni Portautensile HSK 63 A – DIN69893 e Denver – IMS

46,23  34,67  IVA escl.
Chiave per Coni Portautensile HSK 63 A – DIN69893 e Denver – IMS Chiave per cono di tipo HSK 63
Sale
Gruppo Refrigerante per Coni Portautensile HSK
Chiudi

Gruppo Refrigerante per Coni Portautensile HSK 63 A – DIN69893 e Denver – IMS

58,00  43,50  IVA escl.
Gruppo Refrigerante per Coni Portautensile HSK 63 A – DIN69893 e Denver – IMS
Sale
Cono portautensile HSK per mole da ribasso
Chiudi

Cono portautensile HSK 63 A per mole da ribasso – DIN 69893 e Denver – IMS

196,85 331,37  IVA escl.
CodiceADLL1
MVIM121C2650530,9 6 fori
MVIM126L2650575 6 fori
Sale
Cono portautensile HSK per mole da profilo
Chiudi

Cono portautensile HSK 63 A per mole da profilo – DIN69893 e Denver – IMS

180,00 331,37  IVA escl.
CodiceADLL1
MVIM11126222024
MVIM12226223424
MVIM11226223924
MVIM12326224724
MVIM11326228024
MVIM11426352024
MVIM12426353424
MVIM11526353924
MVIM12526354724
MVIM11626358024
MVIM11726454524
MVIMII5X26353958
Sale
Cono portautensile per mole da ribasso ISO 40
Chiudi

Cono portautensile BT 40 per mole da ribasso – Denver VEM e altro – IMS

122,55 241,88  IVA escl.
CodiceADL
MVVE121C275050
MVVE126L2750150
MVVE127L2750200
MVVE128L2750250
Sale
Cono portautensile per mole da profilo
Chiudi

Cono portautensile BT 40 per mole da profilo – Denver VEM e altro – IMS

88,35 210,44  IVA escl.
CodiceADL
MVVE100271220
MVVE111272220
MVVE122272234
MVVE112272239
MVVE123272247
MVVE113272280
MVVE114273520
MVVE115273534
MVVE124273539
MVVE125273547
MVVE126273560
MVVE116273580
MVVE117274545
Sale
Kit di bloccaggio per cono portamola - IMS
Chiudi

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

24,19 80,63  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163
GNC - Battuta di riscontro pneumatico Telescopico
Chiudi

Ventosa di battuta pneumatica telescopica – GNC

225,00  IVA escl.
Ventosa di battuta pneumatica telescopica per CNC Ventosa usata per creare un sistema automatico di posizionamento lastra. Detta anche battuta
GNC - Ventosa quadrata 200x200 mm
Chiudi

Ventosa quadrata 200×200 mm – GNC

172,50  IVA escl.
Ventosa quadrata 200×200 mm Gruppo Ventosa in alluminio anodizzato Piano in gomma EPDM vulcanizzata ad alto grip Sistema modulare Raccordi

Accessori per macchine CNC Denver

Denver amastone

Accessori per macchine CNC Denver. In questa sezione trovi i prodotti filtrati per la categoria “CNC Denver”.
Trovi per esempio i coni-mandrino Denver, le manine per cambio utensili ed altri accessori specifici per CNC Denver sia per marmo che vetro.

Per le ventose Denver invece visita la categoria Ventose per CNC e seleziona la marca Denver dal menù che trovi in ogni pagina prodotto.

Esempi di modelli CNC Denver: CNC Denver Krea, CNC Denver Quota, CNC Denver Unika