Visualizzazione di 18 risultati

Marca
PER
Attacco
Attacco

Codolo di aggancio cono ISO/BT 40 – IMS

11,21 16,38  IVA escl.
Codolo di aggancio per coni ISO 40 e BT 40   Il codolo di aggancio cono (detto anche bullone, tirante

Cono portautensile BT 40 attacco 1/2 Gas – Denver VEM e altro – IMS

106,52 417,23  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVVE101271/2"4523
MVVE103271/2"4545
MVVE10627M304523
MVVE107271/2"450
MVVE108271/2"45100
MVVE109271/2"45160
MVVE110271/2"45200
MVVE137271/2"45250
MVVE103-SX271/2"4545

Ventosa tonda Ø110 mm – GNC

107,90  IVA escl.
Ventosa tonda diametro 110 mm Gruppo Ventosa in alluminio anodizzato Piano in gomma EPDM vulcanizzata ad alto grip Sistema modulare Raccordi

Manina cono portautensile Denver BT 40 – GNC

26,25  IVA escl.
 Manina CNC Denver BT 40 per cambio utensile automatico Manina cono portautensile per macchine CNC con cambio utensile automatico –

Cono portapinza ER BT 40 – Denver VEM e altro – IMS

136,83 169,91  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVVE13127ER325072,5
MVVE13227ER406376,25

Ventosa rettangolare 100×200 mm – GNC

157,50  IVA escl.
Gruppo Ventosa in alluminio anodizzato Piano in gomma EPDM vulcanizzata ad alto grip Sistema modulare Raccordi rapidi per vuoto Viteria in

Ventosa quadrata 200×200 mm – GNC

190,60  IVA escl.
Ventosa quadrata 200×200 mm Gruppo Ventosa in alluminio anodizzato Piano in gomma EPDM vulcanizzata ad alto grip Sistema modulare Raccordi

Cono portapinza ER – HSK 63 A – DIN69893 and Denver – IMS

295,79 329,15  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVIM13126ER325050
MVIM13226ER406355

Cono portautensile HSK 63 A attacco 1/2 Gas – DIN69893 and Denver – IMS

233,42 278,16  IVA escl.
CodiceAMDL
MVIM101261/2"5050
MVIM10626M305050
MVIM101SX261/2"5050

Chiave per Coni Portautensile HSK 63 A – DIN69893 e Denver – IMS

39,87  IVA escl.
Chiave per Coni Portautensile HSK 63 A – DIN69893 e Denver – IMS Chiave per cono di tipo HSK 63

Gruppo Refrigerante per Coni Portautensile HSK 63 A – DIN69893 e Denver – IMS

10,35  IVA escl.
Gruppo Refrigerante per Coni Portautensile HSK 63 A – DIN69893 e Denver – IMS

Cono portautensile HSK 63 A per mole da ribasso – DIN 69893 e Denver – IMS

226,37 381,07  IVA escl.
CodiceADLL1
MVIM121C2650530,9 6 fori
MVIM126L2650575 6 fori

Cono portautensile HSK 63 A per mole da profilo – DIN69893 e Denver – IMS

207,00 381,07  IVA escl.
CodiceADLL1
MVIM11126222024
MVIM12226223424
MVIM11226223924
MVIM12326224724
MVIM11326228024
MVIM11426352024
MVIM12426353424
MVIM11526353924
MVIM12526354724
MVIM11626358024
MVIM11726454524
MVIMII5X26353958

Cono portautensile BT 40 per mole da ribasso – Denver VEM e altro – IMS

140,93 278,16  IVA escl.
CodiceADL
MVVE121C275050
MVVE126L2750150
MVVE127L2750200
MVVE128L2750250

Cono portautensile BT 40 per mole da profilo – Denver VEM e altro – IMS

101,60 242,00  IVA escl.
CodiceADL
MVVE100271220
MVVE111272220
MVVE122272234
MVVE112272239
MVVE123272247
MVVE113272280
MVVE114273520
MVVE115273534
MVVE124273539
MVVE125273547
MVVE126273560
MVVE116273580
MVVE117274545

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

27,81 92,72  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163

Ventosa di battuta pneumatica telescopica – GNC

248,10  IVA escl.
Ventosa di battuta pneumatica telescopica per CNC Ventosa usata per creare un sistema automatico di posizionamento lastra. Detta anche battuta

Accessori per macchine CNC Denver

Denver amastone

Accessori per macchine CNC Denver. In questa sezione trovi i prodotti filtrati per la categoria “CNC Denver”.
Trovi per esempio i coni-mandrino Denver, le manine per cambio utensili ed altri accessori specifici per CNC Denver sia per marmo che vetro.

Per le ventose Denver invece visita la categoria Ventose per CNC e seleziona la marca Denver dal menù che trovi in ogni pagina prodotto.

Esempi di modelli CNC Denver: CNC Denver Krea, CNC Denver Quota, CNC Denver Unika