Visualizzazione di tutti i 18 risultati

Show sidebar
Marca
PER
Attacco
Attacco

Cono portautensile BT 40 attacco 1/2 Gas – Denver VEM e altro – IMS

92,63 362,81  IVA escl.
CodiceAMDL1
MVVE101271/2″4523
MVVE103271/2″4545
MVVE10627M304523
MVVE107271/2″450
MVVE108271/2″45100
MVVE109271/2″45160
MVVE110271/2″45200
MVVE137271/2″45250
MVVE103-SX271/2″4545

Cono portapinza ER BT 40 – Denver VEM e altro – IMS

118,99 147,75  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVVE13127ER325072,5
MVVE13227ER406376,25

Cono portapinza ER – HSK 63 A – DIN69893 and Denver – IMS

257,21 286,22  IVA escl.
CodiceATipo pinzaDL
MVIM13126ER325050
MVIM13226ER406355

Cono portautensile HSK 63 A attacco 1/2 Gas – DIN69893 and Denver – IMS

202,98 241,88  IVA escl.
CodiceAMDL
MVIM101261/2″5050
MVIM10626M305050
MVIM101SX261/2″5050

Cono portautensile HSK 63 A per mole da ribasso – DIN 69893 e Denver – IMS

196,85 331,37  IVA escl.
CodiceADLL1
MVIM121C2650530,9
6 fori
MVIM126L2650575
6 fori

Cono portautensile HSK 63 A per mole da profilo – DIN69893 e Denver – IMS

180,00 331,37  IVA escl.
CodiceADLL1
MVIM11126222024
MVIM12226223424
MVIM11226223924
MVIM12326224724
MVIM11326228024
MVIM11426352024
MVIM12426353424
MVIM11526353924
MVIM12526354724
MVIM11626358024
MVIM11726454524
MVIMII5X26353958

Cono portautensile BT 40 per mole da ribasso – Denver VEM e altro – IMS

122,55 241,88  IVA escl.
CodiceADL
MVVE121C275050
MVVE126L2750150
MVVE127L2750200
MVVE128L2750250

Cono portautensile BT 40 per mole da profilo – Denver VEM e altro – IMS

88,35 210,44  IVA escl.
CodiceADL
MVVE100271220
MVVE111272220
MVVE122272234
MVVE112272239
MVVE123272247
MVVE113272280
MVVE114273520
MVVE115273534
MVVE124273539
MVVE125273547
MVVE126273560
MVVE116273580
MVVE117274545

Kit di bloccaggio per cono portamola – IMS

24,19 80,63  IVA escl.
CodicedDEMS
M10012303062
M200226045105
M202226045105
M210356045123
M211356045103
M212356045103
M220459878163

Accessori per macchine CNC Denver

Denver amastone

Accessori per macchine CNC Denver. In questa sezione trovi i prodotti filtrati per la categoria “CNC Denver”.
Trovi per esempio i coni-mandrino Denver, le manine per cambio utensili ed altri accessori specifici per CNC Denver sia per marmo che vetro.

Per le ventose Denver invece visita la categoria Ventose per CNC e seleziona la marca Denver dal menù che trovi in ogni pagina prodotto.

Esempi di modelli CNC Denver: CNC Denver Krea, CNC Denver Quota, CNC Denver Unika